Обо мне

Моя фотография
Добро пожаловать на мою страничку!Меня зовут Мария!У меня две дочки, которые вдохновляют меня шить, клеить, рисовать, лепить-список очень длинный))Надеюсь, Вам здесь понравится:)

среда, 5 декабря 2012 г.

Зимний костюм "Цветы"

Куртка-точная копия сестрёнкиной. Оттобре 1-2006 мод. 20, размер 116(убавляла высоту стойки).Комбинезон Бурда 11-2011(у него очень узкие штанинки, прибавляла по 2 см)
Материалы: дюспа, утеплитель Альполюкс 300, флис.




Кртка и комбинезон простеганы вдоль ниткой-резинкой.К стойке воротника пристрочена бельевая резинка.Меховая опушка из песца пристегивается на кнопочки(пришита готовая тесьма с кнопками).А вот и владелица:

7 комментариев:

  1. Ну,круть..!! Алисе очень идет!! Мама, у тебя золотые руки..вот это я понимаю,творчество..как полезно-"экономия" бюджета и всегда есть именно то,что нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташ, сама не ожидала, что меня на 2 костюма хватит)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, очень здорово получилось. А я раскроила из такой ткани, но никак не начну шить. Надо взять себя в руки и сделать это.
    Песец очень здорово подошел - где ловили такого?

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, спасибо!!Мне понравилось шить из ткани, веселенькая))Мех красила сама фукарцином (очень мне оттеночек этой жидкости подошел)))))Более приличного красителя не нашла.А изначально опушка была желтоватая

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за идею с фукарцином. А мех натуральный или искусственный?

    ОтветитьУдалить
  6. Круто как! Очень нравится!! С мехом шикарный комплект!

    ОтветитьУдалить